Мэт ЛеБлан:

Родился 25 июля 1967 г. в Ньютоне, штат Массачусетс. У Мэтта ирландские, итальянские, немецкие, французские и английские корни! Мэтт с восьми лет занимался гонками на мотоциклах и собирался стать профессиональным гонщиком. Однако после школы Мэтт уезжает в Нью-Йорк искать удачу.

Участвовал в телевизионной рекламе “Levi's 501s”, “Coca-Cola”. Реклама майонеза "Хаенс", в которой снимался Мэтт, получила приз "Золотой Лев" на Каннском Фестивале.

Сейчас живет в Лос-Анджелесе со своим старым другом, которого он встретил, как только приехал в город – с собакой Леди.

ЛеБлан - Дон Жуан не только в сериале, но и в жизни, его часто можно увидеть с разными подружками в модных барах Лос-Анджелеса. Мэтт - отличный спортсмен, по-прежнему участвует в автомобильных гонках со своим приятелем Джейсоном Пристли ("Беверли Хиллз 90210"). В кино снимался в большом научно-фантастическом фильме "Lost in Space" ("Затерянные в космосе") с Гари Олдманом.

Фильмография:
Подданные королевы (2001) All the Queen's Men
Ангелы Чарли (2000) Charlie's Angels
Затерянные в космосе (1998) Lost in space
Эд (1996) Ed
Дневники красной туфельки 7: Похищение (1995) Red shoe diaries 7: Kidnap
Вылитый итальянец (1994) Lookin' italian
Девочка из исправительной колонии (1994) Reform school girl
Друзья (1994-2003) Friends тв-сериал
Поле Уничтожения (1993) Killing Box, The
Дневники красной туфельки 3: Чужая помада (1992) Red shoe diaries 3: Another woman's lipstick
Что - нибудь, чтобы Выжить (1990) Anything to Survive

Почтовый адрес:
11766 Wilshire Blvd #1470
Los Angeles
CA 90025

ДЖО ФРЭНСИС ТРИБИАНИ:

Ему 28 лет. Живет вместе с Чендлером напротив Рейчел и Моники. Джо - начинающий актер, мечтает сделать карьеру в кино. Его кумир – Аль Пачино. Пока Джо достаются довольно странные роли, например – Пиноккио в детском фильме или Зигмунда Фрейда в мюзикле. Однажды ему довелось дублировать одну из частей тела самого Аль Пачино, впрочем, эту «роль» он провалил. В конце концов, Джо получил небольшую роль доктора в популярном сериале «Дни нашей жизни», но вскоре по сценарию был «убит».
Джо не блещет интеллектом, он считает себя неотразимым и очень сексуальным. Он не склонен к длительным отношениям с женщинами, довольно часто меняя подружек.